Состав работников

Список работников на 2016г

СПИСОК РАБОТНИКОВ МБОУ “Намская СОШ №1 им. И.С. Гаврильева” на 19.02.2016

 

Ф.И.О. Должность Дата рождения
1 Алексеев Максим Алквиадович учитель физкультуры 21.06.1990
2 Аргунова Нария Ильинична пом.воспитателя 03.09.1991
3 Архипова Екатерина Егоровна учитель химии, географии 13.02.1978
4 Бугаева Сардана Егоровна повар 05.12.1967
5 Васильева Людмила Егоровна учитель биологии 12.09.1962
6 Викторов Михаил Леонидович учитель географии 30.11.1964
7 Габышева Екатерина Петровна директор 30.05.1956
8 Говорова Марфа Николаевна по уходу учитель якутского языка и литературы 01.01.1976
9 Гоголева Елена Егоровна учитель р/языка и литературы 07.06.1952
10 Гоголева Лилия Егоровна руководитель кружка 03.05.1977
11 Григорьева Александра Петровна зам.директора по АХЧ 09.09.1953
12 Громова Анастасия Федотовна учитель английского языка 09.03.1984
13 Гуляева Елена Владимировна учитель ИЗО, черчения 05.04.1974
14 Гуляева Саргылана Григорьевна учитель русского языка и литер. 02.05.1984
15 Данилов Павел Федотович заведующий интернатом 23.08.1958
16 Дьяконов Мирон Алексеевич учитель физкультуры 18.11.1990
17 Егорова Снежана Васильевна главный бухгалтер 05.10.1976
18 Замятина Ирина Петровна совм. учитель обществознания 16.07.1990
19 Замятина Люция Григорьевна учитель я/языка и литературы 06.04.1962
20 Захаров Семен Александрович водитель от 3-х тонн и выше 22.01.1980
21 Зубова Мария Николаевна повар 12.01.1965
22 Иванов Максим Егорович учитель ИЗО, черчения 06.11.1972
23 Иванова Ульяна Михайловна учитель р/языка и литературы 30.08.1974
24 Иванова Елена Константиновна совм учитель внеурочной деят. 18.04.1982
25 Иванова Ираида Николаевна учитель технологии 19.06.1961
26 Иванова Клара Николаевна педагог-психолог 06.04.1966
27 Игнатьев Игнатий Николаевич слесарь-электрик 29.04.1973
28 Игнатьева Надежда Михайловна учитель начальных классов 15.02.1964
29 Исакова Татьяна Григорьевна учитель физкультуры 09.10.1966
30 Калинова Ия Петровна учитель р/языка и литературы 16.05.1976
31 Карамзина Мария Васильевна учитель начальных классов 30.01.1960
32 Колесова Анна Поликарповна учитель физики 16.02.1958
33 Колмогорова Елизавета Егоровна учитель математики 15.04.1955
34 Колодезникова Валентина Михайловна учитель английского языка 13.07.1980
35 Колосова Саргылана Романовна учитель математики 15.06.1992
36 Колпашникова Надежда Дмитриевна учитель математики 08.07.1989
37 Корякина Яна Егоровна учитель математики, рук. кружка 27.12.1955
38 Кривошапкина Елена Ивановна руководитель кружка 27.06.1977
39 Кривошапкина Любовь Владимировна повар 01.05.1955
40 Кривошапкина Ольга Гэрэловна по уходу учитель истории 25.02.1985
41 Кузьмина Маргарита Лукинична учитель химии 05.02.1962
42 Лебедева Лариса Егоровна уборщик служебных помещений 20.01.1962
43 Лебедева Мария Михайловна уборщик служебных помещений 24.02.2014
44 Лугинова Нюргуйаана Гаврильевна учитель русского языка и литер. 27.08.1975
45 Лукина Светлана Гурьевна учитель английского языка 13.10.1960
46 Лукинова Любовь Ивановна учитель истории 10.11.1972
47 Максимова Валентина Ильинична учитель р/языка и литературы 07.11.1963
48 Маркова  Вера Ильинична учитель английского языка 22.08.1966
49 Матвеев Анатолий Матвеевич совм учитель внеурочной деят. 01.04.1954
50 Матвеева Екатерина Николаевна учитель музыки, рук. кружка 19.04.1979
51 Михайлова Антонина Владимировна учитель физики 08.11.1963
52 Нахов Андрей Анатольевич сторож, слесарь-сантехник 04.11.1970
53 Находкина Ирина Сергеевна учитель обществознания 02.04.1973
54 Неустроева Авдотья Петровна уборщик служебных помещений 02.07.1960
55 Николаева Саргылана Гаврильевна повар 05.12.1961
56 Никонов Дмитрий Петрович руководитель кружка, учитель истории 28.08.1960
57 Никонов Петр Дмитриевич пом.воспитателя 08.11.1983
58 Никонова Татьяна Петровна зам.дир. по УМР, учитель р/языка 22.09.1960
59 Новгородов Владимир Софронович мастер п/о, учитель автодела 16.06.1961
60 Ноговицына Альбина Дмитриевна старший методист 24.02.1980
61 Обутова Лена Тимофеевна соцпедагог 01.06.1965
62 Обутова Саргылана Ильинична учитель английского языка 28.08.1979
63 Окорокова Айталина Петровна учитель дом.об. библ. 0,5 ставки 17.09.1952
64 Осипова Варвара Спартаковна учитель начальных классов 05.09.1977
65 Охлопкова Анна Николаевна повар 24.11.1970
66 Охотина Клара Михайловна совм методист 03.08.1960
67 Павлова Любовь Николаевна уборщик служебных помещений 29.05.1975
68 Павлова Надежда Валерьевна учитель НК, НКНЯ, МХК 18.08.1975
69 Петрова Мария Климовна зав.столовой 12.08.1961
70 Полякова Ираида Анатольевна декрет учитель английского языка 20.11.1979
71 Попова Марфа Яковлевна уборщик служебных помещений 22.09.1963
72 Попова Сахаяна Анатольевна учитель биологии 06.11.1990
73 Посельская Туйара Николаевна учитель начальных классов 06.11.1973
74 Потапова Александра Егоровна учитель начальных классов 24.07.1973
75 Потапова Диана Дмитриевна воспитатель 04.06.1972
76 Прокопьев Анатолий Афанасьевич инженер по ТБ 10.10.1950
77 Прокопьева Екатерина Петровна учитель р/языка и литературы 21.11.1957
78 Прокопьева Степанида Иосифовна учитель начальных классов 22.04.1976
79 Рехлясова Лидия Степановна учитель математики 19.04.1956
80 Рожина Марианна Дмитриевна учитель начальных классов 16.11.1965
81 Румянцева Елизавета Тимофеевна секретарь-документовед 26.01.1971
82 Рыкунова Мая Николаевна учитель русского языка и литер. 20.02.1968
83 Сивцева Анисия Спиридоновна гардеробщик 13.01.1960
84 Сивцева Анна Юрьевна зав.библиотекой 13.07.1969
85 Сивцева  Айыла Ильинична учитель я/языка и литературы 08.06.1979
86 Сивцева Надежда Евсеевна уборщик служебных помещений 02.11.1964
87 Сивцева Надежда Константиновна учитель начальных классов 21.09.1957
88 Сивцева Саргылана Семеновна завхоз 16.07.1965
89 Семенова Ульяна Николаевна рабочий по стирке белья 12.05.1963
90 Сергучева Анастасия Гаврильевна учитель математики 21.04.1958
91 Слепцов Степан Гастеллович сторож 23.04.1970
92 Слепцова Наталья Егоровна повар 15.03.1971
93 Софронов Афанасий Михайлович учитель ОБЖ 30.05.1960
94 Софронова Екатерина Петровна гардеробщик 17.03.1960
95 Софронова Лариса Семеновна лаборант 23.04.1951
96 Староватова Анна Святославовна зам.главного бухгалтера 19.04.1983
97 Старостина Вероника Гаврильевна руководитель кружка 01.06.1985
98 Стручков Виктор Викторович учитель технологии 24.04.1960
99 Стручкова Анисийа Илларионовна зам.директора по УМР, учитель биологии 03.12.1970
100 Стручкова Надежда Робиновна учитель математики 07.08.1960
101 Тарабукина Марина Викторовна зам.директора по ВР 11.09.1981
102 Уваровский Иван Иванович учитель информатики 29.02.1992
103 Федорова Елена Афанасьевна воспитатель 11.11.1964
104 Федорова Нюрбина Петровна учитель начальных классов 29.11.1966
105 Федотов Дмитрий Петрович подсобный рабочий 01.03.1981
106 Шелковников Леонид Васильевич учитель физкультуры 05.05.1978
107 Шелковникова Марина Викторовна учитель математики 26.06.1980
108 Ядрихинская Сардана Максимовна педагог-организатор 13.12.1991